"Нарт" крупно обыграл "Динамо".

Последний контрольный матч уходящего года в сухумском дерби между командами «Нарт» и «Динамо» вновь прошел под диктовкой «Нартовцев». С первых минут бело-зеленые взяли под контроль мяч и проводили неплохие атаки. В середине первого тайма Анри Тания смог распечатать ворота соперника. «Динамо» не собиралось уступать и на 28-й минуте сравняло счет. На 33-й минуте «Нарт» опять вышел вперед после великолепного удара Шабата Логуа. И все же «Динамовцы», в конце первого тайма смогли снова сравнять счет 2:2 и команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Нарт», не меняя в игре ничего, пошел в атаку и на 53-й минуте Тимур Агрба забивает гол. Не прошло и пяти минут, как «Динамо» в третий раз сравнивает счет в матче. После этого, «Нартовцы», видно сильно разозлились и забили четыре безответных гола. Отличились: Ш. Логуа, Г. Жанаа, Д. Чачхалия, и  15-летний Даниил Мишелия, с 11-метрового удара в своей первой игре за «Нарт», довел счет до разгрома. Крупная победа 7:3 и «Нарт» с хорошим настроением уходит в отпуск. К тренировке нового сезона команда приступит 17 января 2017 г.