.

                                                    "НАРТ" (СУХУМ)

                                             И.о. главного тренер - Роман Цкуа 

                                             Тренер вратарей - Геннадий Федосов

                                             Администратор клуба - Виталий Шамба

                                             Начальник команды - Темур Жанаа

 

                                             Президент - Геннадий Цвинариа

 

                                                                           СЕЗОН 2017

 

  №        вратари                                           год рожд.                     игры             голы         гражданство

   1       Кацуба Инал                            21.09.1995                                                               Абхазия

  22       Пачкория Леон                         29.03.2002                                                               Абхазия

  16       Зарандия Дамир                       05.02.2002                                                               Абхазия

            защитники

   6       Отырба Вадим                           19.09.1981                                                               Абхазия

   2       Чачхалия Дадын                        02.04.1984                                                               Абхазия

  23       Амичба Инал                             14.11.1994                                                              Абхазия

  32       Чкадуа Инал                              06.03.2000                                                               Абхазия

   3        Гагуа Арсен                               19.10.1983                                                               Абхазия

   5        Хагба Анри                                07.01.1992                                                              Абхазия 

            полузащитники

  11       Качабава Алмас                         03.05.1998                                                              Абхазия

   8        Жанаа Георгий                           28.01.1995                                                              Абхазия

  55       Агрба Тимур                               01.12.1999                                                              Абхазия

  14       Квициния Алан                           23.08.2000                                                              Абхазия

  7        Филатов Никита                           24.06.1992                                                             Украина 

  17       Чекиров Юрий                            07.12.1999                                                             Абхазия

             нападающие

   9       Исмаил Ферас                             03.01.1983                                                              Абхазия

  10      Цвинариа Наур                            28.06.2001                                                             Абхазия

  

      

      

          

 

Турнирная таблица

            ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ 2017 г.

Команда

И

 В

  Н

    П

      М

О     

1

"Афон" Н. Афон

18

 14

  4

    0

   38-9

46

2

"Гагра" Гагра

18

 13

  5

    0

   44-11

44 

3

"Нарт" Сухум 

18

 12

  4

    2

   58-20

40

4

"Рица" Гудаута

18

 12

  1

    5

   46-24

37

5

"Спартак" Гул.

18

 7

  1

    10

   29-38

22  

6

"Динамо" Сухум

18

 6

  2

    10

   37-36

20

7

8  

9 

10

"Абазг" Сухум

"Ерцаху" Оч-ра

"Шахтёр" Тку. 

"Самур-н" Гал        

18

18 

18

18  

 5

 4

 2

 1  

  2

  4

  1

  4

   11

   10

   15

   13

   22-47

   18-35

   15-53

    6-40

17

16

 7

 7

Бомбардиры: Исмаил Ферас (Нарт)    - 19

                     Гамисония Айнар (Рица)   -  15

                                Капикян Армен (Афон)   - 12                                    

 

18 тур

25.09 "Гагра" - "Афон"            1:1

26.09 "Сам-кан" - "Шахтер"    2:1

27.09 "Динамо" - "Нарт"         3:4

28.09 "Рица" - "Абазг"             3:0

29.09 "Ерцаху" - "Спартак"     2:1

 

Кубок Абхазии 1/2 финала:

02.10 "Динамо" - "Нарт"          0:2

03.10 "Гагра" - "Рица"             0:0

ответные игры:

06.10 "Нарт" - "Динамо"          3:1

07.10 "Рица" - "Гагра"             1:2

 

              ФИНАЛ:

12.10 "Нарт" - "Гагра"            4:1

 

 

  

Генеральный спонсор: Мобильный оператор "Аквафон -GSM"

Генеральный партнер: Администрация г. Сухум

Спонсоры клуба: ООО "Вина и воды Абхазии"

Информационная поддержка: "Абаза TV"