Пожалуйста, введите адрес электронной почты, указанный в параметрах вашей учётной записи. На него будет отправлен специальный проверочный код. После его получения вы сможете ввести новый пароль для вашей учетной записи.

Турнирная таблица

            ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ 2017 г.

Команда

И

 В

  Н

    П

      М

О     

1

"Афон" Н. Афон

16

 13

  3

    0

   34-8

42

2

"Гагра" Гагра

16

 12

  4

    0

   40-9

40  

3

"Нарт" Сухум 

16

 11

  3

    2

   54-17

36

4

"Рица" Гудаута

16

 11

  0

    5

   43-24

33

5

"Спартак" Гул.

16

 7

  1

    8

   27-33

22  

6

"Динамо" Сухум

16

 5

  2

    9

   30-32

17

7

8  

9 

10

"Абазг" Сухум

"Ерцаху" Оч-ра

"Шахтёр" Тку. 

"Самур-н" Гал        

16

16 

16

16   

 4

 3

 2

 0  

  2

  4

  1

  4

    10

    9

   13

   12

   18-42

   14-30

   14-47 

    4-36

14

13

 7

 4

Бомбардиры: Исмаил Ферас (Нарт)    - 19

                     Гамисония Айнар (Рица)  -  15

                                Капикян Армен (Афон)   - 12

                                   Жанаа Георгий (Нарт)   -  9

                                    Барциц Рамин (Гагра)   -  9                                        

                                     

10 тур

31.07 "Гагра" - "Ерцаху"          3:1

01.08 "Спартак" - "Рица"         2:5

02.08 "Абазг" -"Динамо"          1:4 

03.08 "Самурзакан" - "Нарт"   0:3

04.08 "Шахтер" - "Афон"         0:2

 

11 тур

07.08 "Шахтер" - "Гагра"         0:6

08.08 "Афон" - "Нарт"             2:2

09.08 "Самурзакан" - "Абазг"  0:1 

10.08 "Динамо" - "Спартак"    3:0

11.08 "Рица" - "Ерцаху"          3:0

 

12 тур

14.08 "Гагра" - "Рица"             3:1

15.08 "Ерцаху" - "Динамо"      3:2

16.08 "Нарт" - "Шахтер"          10:0

17.08 "Абазг" - "Афон"             2:3

18.08 "Спартак" - "Сам-кан"    1:0

 

13 тур

21.08 "Нарт" - "Гагра"             2:2

22.08 "Шахтер" - "Абазг"         2:3

23.08 "Афон" - "Спартак"        2:0

24.08 "Сам-кан" - "Ерцаху"    1:1

25.08 "Динамо" - "Рица"         3:6

 

14 тур

28.08 "Гагра" - "Динамо"         3:1

29.08 "Рица" - "Самурзакан"  3:0

30.08 "Ерцаху" - "Афон"         0:2

31.08 "Спартак" - "Шахтер"    4:0

01.09 "Абазг" - "Нарт"             2:8

 

15 тур

04.09 "Абазг" - "Гагра"           0:4

05.09 "Шахтёр" - "Ерцаху"     0:1

06.09 "Нарт" - "Спартак"        5:0

07.09 "Афон" - "Рица"            4:1

08.09 "Самур-кан"-"Динамо" 0:5

 

16 тур

11.09 "Гагра" - "Самурзакан"  3:0

12.09 "Динамо" - "Афон"         0:1

13.09 "Рица" - "Шахтёр"          4:2

14.09 "Ерцаху" - "Нарт"           0:6

15.09 "Спартак" - "Абазг"        8:0

 

17 тур

18.09 "Спартак" - "Гагра"

19.09 "Абазг" - "Ерцаху"

20.09 "Нарт" - "Рица"

21.09 "Шахтер" - "Динамо"

22.09 "Афон" - "Самур-кан"

 

18 тур

25.09 "Гагра" - "Афон"

26.09 "Самур-кан" - "Шахтер"

27.09 "Динамо" - "Нарт"

28.09 "Рица" - "Абазг"

29.09 "Ерцаху" - "Спартак"

 

 

 

  

Генеральный спонсор: Мобильный оператор "Аквафон -GSM"

Генеральный партнер: Администрация г. Сухум

Спонсоры клуба: ООО "Вина и воды Абхазии"

Информационная поддержка: "Абаза TV"