.

                                                    "НАРТ" СУХУМ

                                             Главный тренер - Исмаил Ферас

                                                                 Тренер - Цкуа Роман

                                             Тренер вратарей - Геннадий Федосов

                                             Администратор клуба - Виталий Шамба

                                             Начальник команды - Темур Жанаа

 

                                             Президент - Геннадий Цвинариа

 

                                                                           СЕЗОН 2018

 

  №        вратари                                           год рожд.                     игры             голы         гражданство

   1       Кацуба Инал                            21.09.1995                                                               Абхазия

  22       Адлейба Астамур                     21.01.1996                                                               Абхазия                                                         

            защитники

   3        Динджолия Астамур                 25.10.1996                                                               Абхазия

  17       Асландзия Аляс                        20.01.1997                                                               Абхазия

  23       Амичба Инал                             14.11.1994                                                              Абхазия

  32       Чкадуа Инал                             06.03.2000                                                               Абхазия

   4        Тарба Лев                                 02.12.1999                                                               Абхазия

   5        Хагба Анри                                07.01.1992                                                              Абхазия 

            полузащитники

  11       Качабава Алмас                         03.05.1998                                                              Абхазия

   8        Жанаа Георгий                           28.01.1995                                                              Абхазия

  55       Агрба Тимур                               01.12.1999                                                              Абхазия

  21       Когония Александр                     24.08.1995                                                             Абхазия

  6        Филатов Никита                           24.06.1992                                                             Украина 

  10       Цвинария Наур                           28.06.2001                                                             Абхазия

  77       Ханагуа Нугзар                          07.03.1995                                                             Абхазия

             нападающие

  18       Аргун Владимир                          16.05.1991                                                            Абхазия

  7        Логуа Шабат                                22.03.1995                                                            Абхазия

 14       Квициния Алан                            23.08.2000                                                            Абхазия

  

      

      

          

 

Турнирная таблица

                          ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ 2018 г.

Команда

И

 В

  Н

    П

      М

О

1

"Нарт" Сухум

7

 7

  0

    0

   35-6

21

2

"Гагра" Гагра

7

 5

  1

    1

   16-5

16

3

"Динамо" Сухум 

7

 4

  0

    3

   10-9

12

4

"Рица" Гудаута

6

 3

  1

    2

    8-6

10

5

"Афон" Н. Афон

7

 2

  1

    4

   9-10

7

6

"Ерцаху" Оч-ра

7

 1

  0

    6

   5-25

3

7

"Самур-кан" Гал

7

 0

  1

    6

   1-23

1

Бомбардиры:  Филатов Никита(Нарт) - 8

                                     Логуа Шабат (Нарт)  - 5

                      Когония Александр (Нарт) - 5 (3)    

                            Цвинариа Наур (Нарт) - 4                       

                                  Павлов Денис (Гагра)  - 4                 

8 тур

17.04 "Самур-кан" - "Гагра"   0:4

18.04 "Афон" - "Динамо"        4:1

19.04 "Ерцаху" - "Нарт"          0:7

9 тур

23.04 "Рица" - "Гагра"

24.04 "Ерцаху" - "Динамо"

25.04 "Самур-кан" - "Нарт"

 

     

Генеральный спонсор: Мобильный оператор "Аквафон -GSM"

Генеральный партнер: Администрация г. Сухум

Спонсоры клуба: ООО "Вина и воды Абхазии"

Информационная поддержка: "Абаза TV"