Игроки

Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст Демо текст

 

Турнирная таблица

                ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ 2018/2019

    №

  Команда

И

 В

  Н

    П

      М

О

     1

"Нарт" Сухум

15

 12

  1

    2

   51-16

37

     2

"Гагра" Гагра

15

 9

  4

    2

   33-14

31

     3

"Афон" Н. Афон

15

 7

  5

    3

   26-19

26

     4

"Рица" Гудаута

15

 7

  3

    5

   26-21

24

     5

"Динамо" Сухум

15

 2

  0

    13

   11-44

6

     6

"Самур-кан" Гал

15

 1

  1

    13

   13-46

4


  

   

            Бомбардиры:  Шабат Логуа (Нарт)     10 

                                           Наур Цвинария (Нарт)    10

                                                Рамин Барциц (Гагра)     7

                                        Айнар Гамисония (Рица)    7

                                              Виктор Пимпия (Рица)     7         

                                                  Леван Логуа (Афон)     7

                           

                                   Кубок Абхазии

               группа "А"                               группа "В"

               "Афон" - "Динамо"         1:1     "Нарт" - "Рица"   0:2

               "Динамо" - "Самур-кан" 3:0     "Гагра" - "Нарт"  0:3

               "Самур-кан" - "Афон     1:1     "Рица" - "Гагра"  1:2   

              

                1. "Динамо"     4     4-1            1. "Рица"        3     3-2    

               2. "Афон"        2     2-2            2. "Нарт"        3     3-2

               3. Самур-кан"  1     1-4             3. "Гагра"        3     2-4 

 

                          1/2 Финала:

                   09.05 "Нарт" - "Динамо"  3:0

                   10.05 "Рица" - "Афон"     3:1

 

                                 ФИНАЛ:

                      14.05 "Нарт" - "Рица"   4:0

 

          

 

Генеральный спонсор: Мобильный оператор "Аквафон -GSM"

Генеральный партнер: Администрация г. Сухум

Спонсор клуба: ООО "Вина и воды Абхазии"

Информационная поддержка: "Абаза TV"